+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

Новости сертификации

1 февраля 2019

Эксклюзивная скидка 25% на сдачу квалификационных экзаменов IIA

Квалификация CIA® (Certified Internal Auditor, Дипломированный внутренний аудитор), выдаваемая международным Институтом внутренних аудиторов (IIA), по-прежнему остается высоко востребованной среди внутренних аудиторов из России.


CIA – это общепризнанный международный сертификат для внутренних аудиторов и один из наиболее ценимых профессиональных сертификатов в мире (наряду с CPA, CMA, ACCA, CIMA).


Более 1,5 тысячи человек в настоящее время или продолжают сдавать квалификационные экзамены, или готовятся получить сертификат после удачной сдачи экзаменов. И с каждыми годом желающих получить профессиональную сертификацию внутреннего аудитора все больше и больше – в среднем их число растет примерно на 14% в год.


Российская Ассоциация «Институт внутренних аудиторов» остается партнером IIA и продолжает предоставлять своим членам эксклюзивную скидку в 25% на сдачу квалификационных экзаменов для получения сертификатов, выдаваемых IIA. Стоимость сдачи экзаменов для получения сертификации можно посмотреть в разделе Сертификация сайта Института внутренних аудиторов.