+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

Новости «Базы знаний»

Дополнительное руководство «Управление талантами» на русском языке

На сайте Института внутренних аудиторов опубликован перевод на русский язык Дополнительного руководства «Управление талантами. Подбор, развитие, мотивация и удержание компетентных членов команды» (декабрь 2015 года).


Цель настоящего практического руководства – помочь руководителям внутреннего аудита и менеджерам по внутреннему аудиту лучше понять, как подбирать, развивать, мотивировать и удерживать компетентных членов команды.


Способность внутреннего аудита принимать меры в отношении высокоприоритетных рисков и повышать стоимость бизнеса зависит как от правильного сочетания талантливых сотрудников, так и от правильной численности подразделения.


Подбор, мотивация и удержание высокоэффективных членов команды – одна из 10 первостепенных задач, выполнение которой позволит внутреннему аудиту добиваться успеха в постоянно меняющемся мире. Согласно данным исследования «Общая база знаний (CBOK) 2015» международного Института внутренних аудиторов (IIA) отделам внутреннего аудита необходимо активнее привлекать, мотивировать и удерживать членов команды, которые способны понимать и предвосхищать быстро меняющиеся условия деловой среды. Профессиональное развитие также играет важную роль, и внутренние аудиторы должны брать на себя ответственность за свое профессиональное развитие совместно с подразделением внутреннего аудита.


Членам Института внутренних аудиторов перевод Дополнительного руководства доступен на сайте в разделе Личный кабинет.


Путь: Личный кабинет → Материалы и информация → Основы профессиональной практики → Практические руководства (Practice Guides). Верхняя таблица.