+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

25 июня состоялась встреча членов регионального центра Института внутренних аудиторов в Новосибирске с коллегами в Казахстане

25 июня 2019 года состоялась совместная встреча членов регионального центра Института внутренних аудиторов в Новосибирске с коллегами в Казахстане (IIA Kazakhstan). Мероприятие прошло в формате видеоконференции между офисами EY в Новосибирске, Нур-Султане (Астане) и Алматы.


В рамках встречи выступили следующие докладчики:


1.       Максим Сапухин, генеральный директор ООО «Технологии эффективного бизнеса» (PriceFlow) (выступление из офиса EY в Новосибирске), с докладом «Повышение эффективности процесса закупок с использованием цифровых инструментов»;


2.       Наталья Веряскина, начальник отдела аудита розничного бизнеса управления внутреннего аудита Сибирского банка ПАО Сбербанк, и Татьяна Потапова, ведущий аудитор отдела аудита розничного бизнеса управления внутреннего аудита Сибирского банка ПАО Сбербанк (выступление из офиса EY в Новосибирске), с докладом «Методы выявления хищений денежных средств со счетов частных клиентов».


Встреча засчитывается как 2 балла CPE (баллы подтверждения непрерывной профессиональной подготовки владельцами профессиональных сертификатов). Сертификат с указанием количества накопленных баллов выдается по запросу.