+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

24 апреля 2018

ИВА на конференции по профилактике мошенничества

Алексей Сонин, директор Института внутренних аудиторов, выступил на второй международной научно-практической конференции «Выявление и профилактика мошенничества и коррупционных рисков в органах государственной власти. Комплексная защита бизнеса и предпринимательства» с докладом на тему «Корпоративное мошенничество: взгляд внутреннего аудитора».


Мероприятие прошло 24 апреля 2018 года в Тюмени. Организаторами выступили Торгово-промышленная палата Тюменской области и Консалтинговая группа «РАСТАМ».


Участниками конференции стали более 200 представителей власти и бизнеса, с самого утра в Большом зале заседаний Тюменской Областной Думы начались выступления гостей и спикеров конференции. На мероприятии выступили ведущие отечественные ученые и специалисты, разработчики проектов законов и программ по противодействию коррупции и мошенничеству.


В ходе конференции тюменцы и гости города смогли разобраться в актуальных вопросах в области противодействия мошенничеству совместно со спикерами. Результатами работы конференции стала система рекомендаций. В них включены меры по комплексной защите бизнеса и предпринимательства на основе модернизации экономической политики и углублению антикоррупционной политики России.


Сайт конференции: http://stopkorrup72.tilda.ws/page2513833.html#rec48542208


Новость подготовлена по материалам пресс-службы ТПП ТО http://tpprf.ru/ru/news/regional/248203/