+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

Новости

12 декабря 2015

Состоялся день открытых дверей Института внутренних аудиторов на площадке Сбербанка в Екатеринбурге

Состоялся день открытых дверей Института внутренних аудиторов на площадке Сбербанка в Екатеринбурге 10 декабря 2015г. в Екатеринбурге состоялся День открытых дверей Сбербанка.
Встреча прошла по инициативе Управления внутреннего аудита по Уральскому банку ОАО «Сбербанк России» и при поддержке регионального центра ИВА в Екатеринбурге.
Всего на встрече присутствовало 70 человек, включая представителей 15 кредитный учреждений г.Екатеринбурга. Кроме того, встреча транслировалась по видео конференц- связи на другие территориальные отделения Сбербанка и они смогли удалённо принять участие.
На встрече коллеги из Сбербанка рассказали про свою практику текущего контроля по основным направлениям, уделив особое внимание финансовому мониторингу. Директор департамента внутреннего аудита ОАО 'СКБ-банка' Сергей Неуступов поделился своими подходами. Представители внутреннего аудита других кредитных учреждений активно поддержали дискуссию и рассказали про свои подходы организации и проведения финансового мониторинга.
В ходе встречи участники поддержали идею создания Клуба экспертов банковского «сообщества». Планируется, что ключевые сотрудники подразделений внутреннего аудита банков г.Екатеринбурга будут не только на периодически встречах, но и в режиме онлайн обсуждать актуальные вопросы, возникающие в деятельности и совместно формировать решения и находить наиболее оптимальные решения в рамках восьми узких направлений деятельности внутреннего аудита в кредитных организациях.