+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

15 февраля 2019

Специальное предложение по экзамену CIA в марте

Международный Институт внутренних аудиторов в марте 2019 года предлагает зарегистрироваться на сдачу экзамена CIA без оплаты регистрационного взноса. В этом году с 1 по 31 марта регистрационный взнос CIA будет отменен, что даст потенциальным кандидатам на получение сертификации возможность ощутимо сэкономить.


Предложение международного Института означает, что если вы подадите заявку на участие в программе сертификации в марте этого года, то вам не нужно будет платить Application Fee (т.е. регистрационный сбор). Обычно он составляет $86 для членов ИВА. При этом остальные сборы остаются без изменений. Не забудьте, что с момента подачи заявки у вас будет 90 дней на то, чтобы IIA получил от вас необходимый пакет документов (стр. 13. Справочника кандидата, 2017, рус.). Если данный срок не будет соблюден, заявка будет отклонена, а ваш бонус в виде отмены регистрационного взноса «сгорит».


Ознакомиться с тарифами на сдачу экзаменов можно на сайте ИВА в подразделе «Организация проведения экзаменов» раздела «Сертификация» сайта Института внутренних аудиторов.