+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

Новости

10 апреля 2024

10 апреля состоялся семинар регионального центра ИВА в Нижнем Новгороде

10 апреля 2024 года на площадке филиала Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в Нижнем Новгороде состоялся очередной семинар регионального центра Ассоциации «Институт внутренних аудиторов».

В мероприятии, которое проходило в смешанном формате (очно и онлайн), приняли участие более 100 человек: аудиторы и контролеры российских организаций и учреждений, представители внешних контрольно-надзорных органов, преподаватели и студенты региональных вузов. 

Семинар прошел в рамках привилегий членства и был бесплатным для членов ИВА.


На семинаре выступили спикеры с большим практическим опытом работы во внутреннем аудите. Артем Чемерский, руководитель специальных проектов Дирекции по внутреннему аудиту ПАО «ФосАгро» поделился с участниками опытом создания эффективных отчетов-презентаций для топ-менеджмента. Сергей Орляков, главный эксперт отдела внутреннего аудита АО АСЭ, обладающий значительными компетенциями в инвестиционной деятельности по итогам практики работы в данной сфере и опытом проведения аудитов, выступил с тематикой «Оценка эффективности реализации инвестпроектов и принятия решений».

 

Участие в проводимых региональным центров семинаров способствует активному обмену актуальным и ценным опытом, позволяет делиться лучшими практиками, а осваивать новые компетенции в области внутреннего аудита.


Запись и материалы мероприятия доступны членам ИВА в области «Личный кабинет» на сайте Института внутренних аудиторов.

Путь: Личный кабинет → Материалы встреч, вебинаров и конференций → Материалы вебинаров


Участие во вебинаре засчитывается как 2 балла CPE (Continuing Professional Education).