+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

Новости

8 апреля 2024

XVI Национальная конференция «Внутренний аудит в России» пройдет 16-17 апреля 2024 г.

Ассоциация «Институт внутренних аудиторов» организует XVI Национальную конференцию «Внутренний аудит в России», которая пройдет 16-17 апреля 2024 года в отеле «Звезды Арбата» в Москве.


На предстоящей конференции выступят руководители и специалисты по внутреннему аудиту ведущих российских компаний различных форм собственности и отраслевой принадлежности. Среди спикеров конференции – руководители по внутреннему аудиту АК «АЛРОСА», ПАО «Аэрофлот», ПАО «Газпром нефть», Госкорпорации «Росатом», ПАО «Росбанк», ПАО «РусГидро», ПАО «Сбербанк», ПАО «Транснефть», ООО «Яндекс», X5 Retail Group и других компаний.

 

На мероприятии обсудят актуальные вопросы развития внутреннего аудита, взаимодействия с заказчиками, использование современных технологий в профессии, ключевые профессиональные компетенции специалистов, а также другие профильные темы.

 

В фокусе:

·         Позиционирование внутреннего аудита

·         Взаимодействие с заказчиками

·         Оказание внутренним аудитом консультационных услуг

·         Новинки методологии

·         Развитие компетенций и управление талантами во внутреннем аудите

·         Использование современных технологий и искусственный интеллект во внутреннем аудите

·         Новые Международные стандарты внутреннего аудита

 

В рамках конференции запланирована работа сессий и тематических круглых столов, а также проведение Церемонии вручения памятных знаков к 20-летию членства в Ассоциации «ИВА».

 

В этом году мероприятие пройдет в смешанном формате (очно и онлайн) и соберет более 300 представителей российских компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Перми, Саратова, Томска, Челябинска, Ульяновска и других городов России.

 

Более подробную информацию о регистрации на конференцию можно узнать на сайте https://www.iva-conf.ru или по тел: 7 (495) 748-05-32.

Наш канал в Телеграм: https://t.me/iiarus